Локальные нормативные акты МАДОУ ЦРР – детский сад №2

-  Положение об этике общения в родительских чатах в социальных сетях и мессенджерах МАДОУ ЦРР – детский сад №2

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МАДОУ ЦРР – детский сад №2 (pdf 3.47mb)

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

- Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАДОУ ЦРР – детский сад №2 и родителями (законными представителями) воспитанников(pdf, 901 kb)

Положение о порядке рассмотрения обращений граждан в администрацию МАДОУ ЦРР - детский сад №2  (pdf, 402 kb)

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений. (pdf, 2.23 mb)

- Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников МАДОУ ЦРР - детский сад№2  (pdf, 598.7 kb)

- Положение об оказании логопедической помощи в МАДОУ ЦРР-детский сад №2  (pdf, 3.07 mb)

- Положение о внутренней системе оценки качества образования  в МАДОУ №2  (pdf, 581 kb)