Конкурс «Зима на нашем участке»

Если зима не идет на Кубань, то мы идем в гости к зиме❄⛄.
 В рамках конкурса «Зима на нашем участке» была проделана огромнейшая работа педагогов, родителей, детей. Вы только посмотрите сколько необычных, креативных идей было воплощено в реальность.
Каждая веранда пропитана своим неповторимым духом. Это и настоящая русская изба  с печкой, самоваром, крендельками и конечно же веселыми песнями и плясками. Здесь есть и северное сияние✨, юрта. А так же современные, уютные фотозоны, с елками снеговиками⛄ оленями.

Представлены зимние виды спорта: хоккей   ходьба на лыжах ⛷ катание на санях

Есть всё необходимое для экспериментирования. Формы для заморозки льда

да не простого, а цветного. Пипетки, цветная вода для окрашивания снега, в нашем случае снег ❄ искусственный.

Ребята позаботились и о птицах. Сделали кормушки приготовили зерно.

Ссылка на видео на конкурс.

Категория: Новости ДОУ | Просмотров: 196 | Добавил: альвина | Рейтинг: 0.0/0