Семинары для педагогов

Статья «Современные формы расширения представлений у старших дошкольников о профессиональной деятельности человека».

Приобщение дошкольников к культурно-историческим ценностям родного края. Развитие у дошкольников представлений об историческом прошлом и настоящем Кубани.

Зональный семинар " Современная игровая образовательная технология В.В. Воскобовича "Коврограф "Ларчик" в интеллектуально-творческом развитии дошкольников" 19 апреля 2017г.

Зональный семинар «Моделирование социокультурной среды группового пространства, поддерживающей детскую инициативу и самостоятельность» 24 октября 2017г.

Зональный семинар «Проектирование культурных практик дошкольников в образовательной деятельности детского сада»

Мастер -класс Мультстудия  /   Презентация Детская мультстудия

Мастер- класс  "Кейс -технология" /  Презентация "Кейс технология"

Мастер - класс  "Интерактивная картина"