СВЕДЕНИЯ   ОБ   ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ   ОРГАНИЗАЦИИ

Основные сведения

Полное наименование: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка – детский сад №2 муниципального образования Усть-Лабинский район

Сокращённое наименование: МАДОУ ЦРР- детский сад №2

Дата создания образовательной организации: сентябрь 1987 года

Учредитель: Учредителем является муниципальное образование Усть-Лабинский район. Функции и полномочия учредителя осуществляет управление образованием администрации муниципального образования Усть-Лабинский район.

Адрес: 352330 Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 38, каб. 4.3 (приемная),

- телефон: (861-35) 4-09-94

- официальный сайт: http://www.adminustlabinsk.ru/departments/education/

Права собственника имущества МАДОУ ЦРР - детский сад №2, которое создано на базе имущества, находящегося в собственности муниципального образования Усть-Лабинский район осуществляет управление по вопросам земельных отношений и учета муниципальной собственности администрации муниципального образования Усть-Лабинский район.

Учреждение филиалов и представительств не имеет.

Адрес  места нахождения образовательной организации и места осуществления образовательной деятельности, присмотра и ухода за детьми: 352330, Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, ул. Трудовая, 4.

Режим и график работы: 5-ти дневная рабочая неделя с 7.30 до 18.00, выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные даты.

Контактные телефоны/ факс: 8(86135) 5-22-00, 5-03-75

Адрес электронной почты: 3426876@rambler.ru