Персональная страница воспитателя

Котлярова Валентина Викторовна

Раздел 1

"Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

"Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях" (п.  1.3)

Результаты участия воспитанников в проектной (социально значимой) деятельности (п. 1.5)

Раздел 2

"Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

Результаты трансляции опыта практических результатов профессиональной деятельности (п. 2.1)

Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности (п. 2.3)

Организационно-методическая работа по повышению методической компетентности педагогов. (п. 2.4)

Раздел 3

"Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п. 3.1)

Методическая разработка и рецензия Котляровой В.В.

Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п. 3.2)

Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п. 3.3)