Персональная страница учителя-логопеда

ХАРЛАМОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

Раздел 1

"Эффективность профессиональной деятельности по созданию условий для развития воспитанников в разных видах деятельности"

Критерий 1

"Организация и проведение коррекционно-развивающей работы (индивидуальной, групповой), владение современными методами." (п. 1.1)

Раздел 2

"Личный вклад  в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

Критерий 1. Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности (п. 2.1)

Критерий 2.  Дополнительная консультативно-методическая деятельность (п. 2.4)

Раздел 3

"Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

Критерий 1.  Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п. 3.1)

Методические рекомендации и рецензия

Критерий 2.  Публикации педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п. 3.1)

Критерий 3. Участие педагогического работника в профессиональных конкурсах (п. 3.2)

Критерий 4. Повышение квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п. 3.3)